TOTALLY SPIES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOTALLY SPIES » Персонажи » Кловер(я)


Кловер(я)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кловер Мэйсон

Эту клёвую и модную девчонку зовут Кловер. Ей 14 лет. Она очень влюбчивая натура. Одержима парнями, свиданиями, модой и популярностью. Кловер может за час устроить себе 20 свиданий! -Влюбляется с первого взгляда.
Но не смотря на это, глубоко в серце она действительно заботится о людях, которых она любила, и она всегда готова пнуть плохих парней. У неё большие голубые глаза. Она блондинка. Волосы коротко подстрижены. В организации её цвет костюма красный. А любимое снаряжение: спрей "Снежная королева" и помада-лазер. Она живёт со своей семьёй в особняке. Она очень похожа на свою маму. У неё также есть вредный кузен Норми. Её школьный враг: Менди. Менди отбивает её парней, смеётся над ней и всячески издевается.Её хобби: ходить по магазинам и бутикам. Носит всё самое модное и стильное. Любит быть в центре внимания. Но она иногда не против побудь втроём вместе с Сэм и Алекс.
Кловер - популярная и сумасшедшая девочка. Кловерина самая популярная девчонка в школе.Она только не может прекратить влюбляться в симпатичных мальчиков ли в школе или других местах. Не может понять, почему плохие парни всегда симпатичные.
Она - стильная. Ее платяной шкаф походит на склад супермаркета. Кловер любит болтаться с ее двумя лучшими друзьями Сэм и Алекс. Она также любит делать покупки в бутиках и ходить на каток с ее друзьями.
Её любимое число: 2

0

2

я тож рыжая голубоглазая и Настя^^

0

3

Митако
Значит ты Сэм!(:

0

4

Кловер :sceptic:

интересно я тогда кто!!!!!!!!

0

5

Сэм Симсон
Сэмми зелёноглазая^^ К тому же я Митако! Неканон больше под меня подходит^^

0


Вы здесь » TOTALLY SPIES » Персонажи » Кловер(я)